Sharp Aquos HD LC55LE643U

    Sharp Aquos HD LC55LE643U
     
    Sharp Aquos HD LC55LE643U

    Плюсы:
    Для телевизора начального уровня TV Sharp Aquos имеет впечатляющее качество изображения.

    Минусы:
    Отсутствует Wi-Fi.

    Sharp Aquos HD телевизор не имеет достаточно возможностей, чтобы обеспечить полную конкуренцию с лучшими LED телевизорами, но он имеет качественный дисплей и стоит гораздо меньше, чем топ телевизоры.
    Этот телевизор имеет хороший баланс стоимости и возможностей.

    Sharp является одним из лучших производителей светодиодных дисплеев (экранов) для телевизоров. Этот телевизор имеет разрешение Full HD 1080p.
    Он отстает от высококлассных телевизоров ультравысокой четкости, тем не менее, картина изображения удивительно чистая для телевизора начального уровня.

    Большинство лучших LED телевизоров предлагает беспроводный Интернет.
    Sharp Aquos не имеет встроенного Wi-Fi, но он включает в себя Roku Streaming технологию, которую вы можете использовать для просмотра Ваших любимых видео.
    Телевизор имеет 3 порта HDMI. Лучшие LED телевизоры имеют четыре порта HDMI.

    Sharp является одной из самых известных компаний в мире по производству LED телевизоров. Репутация этой компании построена на качества продукции, доступных ценах и благоприятных отзывах клиентов. Если у вас есть какие-либо вопросы о Sharp Aquos, вы можете связаться со службой поддержки Sharp по электронной почте или по бесплатному номеру телефону, к сожалению, у такой известной компании нет возможности поддержки через живой чат.

    Sharp Aquos HD LC55LE643U вывод:

    Если вы хотите новый ЖК-телевизор, но не хотите платить высокие цены за новейшие функции, то Sharp Aquos HD является отличным выбором. Этот Sharp TV имеет хорошее качество изображения. В то же время этот телевизор технически не имеет интеллектуальных функций телевизора.