Робот пылесос Yujin iClebo Arte

    Робот пылесос Yujin iClebo Arte
     
     Робот пылесос Yujin iClebo Arte

    Плюсы:
    Робот пылесос Yujin iClebo Arte обладает функцией автоматической регулировку высоты, имеет функцию влажной уборки поверхностей.

    Минусы:
    Отсутствует поддержка производителя по телефону.

    Yujin iClebo Arte пылесос может справляться с очисткой любых домашний поверхностей.

    Пылесос сочетает в себе стильный внешний вид с передовой технологией.

    Он оснащен технологией анализа пространства, то есть перед началом работы он оценивает комнату и составляет для себя специальный эффективный маршрут работы.

    Этот пылесос предлагает несколько различных режимов очистки. Так, например, на загрязненных поверхностях он будет проходить несколько раз в усиленном режиме до тех пор, пока не удалит мусор.
    15 датчиков пылесоса позволяют ему прекрасно ориентироваться в пространстве, при подходе к мебели он резко снижает скорость и происходит всего лишь легкое прикосновение к ней.

    Двойная система фильтрации обеспечивает отличную очистку выходящего воздуха.
    Пылесос оснащен двумя боковыми щетками, в сочетании с основной щеткой это позволяет эффективно удалять пыль и мусор с поверхностей пола.
     
     Yujin iClebo Arte

    Литий-ионный аккумулятор обеспечивает около двух часов работы на одной зарядке.
    Автоматическое зарядное устройство позволяет ему самостоятельно подряжаться по мере необходимости без вмешательства в этот процесс человека.
    В комплект поставки так же входит пульт управления. Помимо этого его можно запрограммировать на автоматическое включение и уборку помещения в тот момент, когда Вас нет дома.

    Yujin iClebo Arte оборудован датчиком обрыва, который удерживает его от движения по окончании поверхности, например, от падения с лестницы.
    Запретные зоны в Вашей квартире маркируются лентой маркером.

    Высота пылесоса 9 сантиметров, что является очень хорошим показателем.

    IClebo Arte имеет гарантию один год.
    Поддержка производителем осуществляется по электронной почте, по телефону поддержка не осуществляется, за исключением некоторых стран, в которых эту поддержку осуществляют официальные дилеры? Но они используют при этом платные номера.
    Это отличный выбор для очистки универсальных поверхностей.