Электробритва Braun Series 3 390cc-4

    Электробритва Braun Series 3 390cc-4
     
    Электробритва Braun Series 3 390cc-4

    Плюсы:
    Очистка бритвы и зарядное устройство выполнено в одном блоке.

    Минусы:
    Эта электробритва не допускает влажного бритья.

    Электробритва Braun Series 3 390cc – обеспечивает в целом чистое бритье, но некоторые участки кожи брить несколько проблематично.

    Braun Series 3 390cc-4 – это сетчатая электробритва. Один из недостатков – это не предусмотрено конструктивно возможность влажного бритья, например в душе. Тем не менее, у бритвы есть и преимущества, в том числе прецизионный триммер, функция быстрого заряда и индикатор заряда батареи.

    Во время тестирования  эта бритва оставляла не сбритую щетину, поэтому нельзя на 100% утверждать, что она обеспечивает чистое бритье. Для обеспечения чистого бритья приходиться делать 3-4 прохода по одному участку кожи, что несколько больше, чем у лучших образцов электробритв.
    На некоторых участках кожи лица есть определенные проблемные участки для бритья, например - под носом, под нижней губой и в области шеи.
    Однако в качестве положительного момента можно заметить – отсутствие раздражения кожи.

    Заряд аккумулятора длится 1 час, но у нее в отличие от других бритв есть возможность прямой запитки от сети через шнур.

    Эта бритва весит 900 грамм, что тяжелее, чем многие бритвы нашего рейтинга. В руке бритву удобно решать.

    В комплект поставки входи блок заряда и очистки бритвы, выполненный в одном блоке. Конструкция позволяет очищать бритву промывкой под струей воды.
    Braun гарантирует 2 года исправной работы.
    Поддержка производителя  осуществляется по телефону и электронной почте.

    Вывод.

    Хотя электробритва Braun Series 3 390cc-4 не обеспечивает самого чистого бритья, по сравнению с другими моделями нашего рейтинга, бритва очень удобна в пользовании, имеет дополнительные функции, включая прецизионный триммер и режим быстрой зарядки аккумулятора.