10 лучших дизайнерских женских джинсов

    10 лучших дизайнерских женских джинсов

     

    Когда четко указывается, что это лучшие – данное утверждение на чем-то основывается.  В моде есть много направлений и много собственных мнений.

    Данный рейтинг основано на информации от известного аукциона:  ebay.com

    Этим джинсам и этим моделям отдают свое предпочтение большинство современных женщин.

    Указанные изделия отличают от других – качество ткани, качество аксессуаров, точность шва и, конечно же, то, как они сидят и подчеркивают Вашу фигуру.

    Каждый стиль должен соответствовать фигуре, характеру и возрасту.

     

    1.  Rag & Bone

     

     

     

    Эти джинсы имеют современный классический стиль. Они удачно облегают фигуру и в то же время скрывают ее недостатки, если это необходимо. Выпускаются из качественной ткани самых различных расцветок.

     

    2.  Hudson

     

     

     

    Эти джинсы вы можете легко увидеть на знаменитостях, фотографии которых размещают популярные журналы. Эти джинсы подходят  при низком и высоком росте, для всех размеров.

    В качестве аксессуаров используются кнопки на карманах.

     

    3.  Not Your Daughter's Jeans

     

     

     

    Эти джинсы плотно облегают фигуру, используются только преимиум ткань.  Имеют прямой классический стиль. Материал поддается растягиванию в небольших пределах. Некоторые модели могут выпускаться из вельвета.

     

    4.  Current/Elliott

     

     

     

    Стиль – по щиколотку. Current/Elliott подойдет только девушкам и женщинам, имеющим идеальную соблазнительную фигуру.  Носятся в сочетании с футболкой. Материал идеально стирается бесчисленное количество раз. Цвета самые различные.

     

    5. J Brand

     

     

     

    811 стиль. Качественный эластичный материал. Цвета самые различные, в том числе белые и черные. Джинсы для идеальной фигуры. Носятся с футболкой, свитером, блузкой. Это для тех, кто на 100% уверен в идеальности свой фигуры.

     

    6. Citizens of Humanity

     

     

     

    Мужской стиль в женских джинсах. Прямые и расклешенные, идеальное качество материала. Самые различные размеры для любой фигуры. Как правило, классического цвета.

     

    7.  7 for All Mankind

     

     

     

    Отличаются мягким и эластичным материалом. Бывают любых цветов, больше подходят для стройной фигуры. Очень удобные для повседневного ношения.

     

    8.  Joe's

     

     

     

    Изначально создавались для повседневной носки. Хорошо стираются, однако рекомендуется для стройной фигуры, обычно классического голубого цвета.

     

    9. Paige

     

     

     

     

    Носятся с туфлями на каблуках. Только для стройной фигуры. Только если вы хотите подчеркнуть свою стройность, молодость и совершенство. Различные цвета, идеальное качество материала.

     

    10. Topshop

     

     

     

    Это английский бренд, который выпускает джинсы более 20 стилей, для любой фигуры можно подобрать свой стиль. Главное не ошибиться. Большое количество цветов, сравнительно доступная цена. Для повседневного ношения.