Сублимационная печать и ее особенности

     Сублимационная печать

     

    Скоро Новый год, а это значит, что впереди всех ждет "горячая пора" выбора подарков, сюрпризов и презентов для родных, друзей, коллег и любимых.

    Если вы хотите, чтобы ваш выбор порадовал того, кому он будет предназначен, если вам важно, чтобы вашим подарком пользовались, а не убрали его в дальний угол, закажите кружки под сублимацию и нанесите на них любые изображения.

    В качестве изображений на таких кружках можно использовать все, что угодно. Здесь можно воспользоваться эскизами, скачанными на просторах интернета, а можно попросить мастера выполнить авторский эскиз для вас. А самым креативным предлагается пойти еще дальше и попробовать проявить свои дизайнерские и художественные способности, сделав эскиз самостоятельно. 

     

    Как выбрать идеальный подарок?

     

    Если вы планируете подарить такие кружки вашим коллегам, сотрудникам или партнерам по бизнесу, то украсьте их логотипом вашей компании. Помимо своего непосредственного назначения, такая кружка станет прекрасным рекламным носителем и будет "работать" на благо вашей компании еще долгое время после вручения.

    Если такая кружка будет преподнесена вашим родным или знакомым, используйте в качестве украшения какой-нибудь яркий слоган. Вполне возможно, что такой слоган для кого-то из ваших друзей станет жизненным кредо. 

    А если кружка с сублимацией будет преподнесена вашей второй половинке, вы не ошибетесь, если остановите выбор на фотографии с вашего последнего путешествия или с любым другим ярким моментом в вашей жизни.

     

    Преимущества сублимационной печати

     

    Метод сублимационной печати позволяет наносить изображения даже на изогнутые поверхности. Например, при изготовлении сотовых телефонов изображение может быть нанесено как на заднюю стенку, так и на боковые поверхности. Боковой фон может быть выполнен либо в цвет изображения, либо в контрастном тоне.

    В качестве материалов для сублимации могут быть использованы: стекло и керамика, фарфор и дерево, пластик и металл. Очень часто сублимационную печать наносят на футболки, майки, бейсболки и другую одежду. 

    Какую бы поверхность для сублимации вы не выбрали, можете быть уверены в том, что изделие прослужит долго. Такие вещи можно мыть и стирать, а посуду с печатью можно мыть в посудомоечной машине. Рисунки не выгорают на солнце, не боятся механических воздействий, не трескаются и на них не остается царапин и других повреждений.