Как автоматизировать торговлю на рынке Форекс

    Как автоматизировать торговлю на рынке Форекс

    Соверник Forex


    Очень многие задаются вопросом, можно ли вообще зарабатывать на рынке Форекс, не прилагая к этому больших усилий?
    Ведь валютный рынок, это большая торговая площадка, где каждый человек во всем мире заключает сделки по обмену той или иной валюты. В зависимости от того, как поведет себя цена по валютной паре, можно определить ее движение и предоставить возможность расти нашему депозиту.

    Некоторые сделки совершаются вручную, а некоторые – автоматизировано, без участия самого человека. Вот и назрел вопрос о том, как же заставить расти свой депозит изо дня в день? Прогресс не стоит на месте и вместе с этим у нас с вами появляются отличные возможности для заработка. Если у вас появилось неуемное желание автоматизировать торговлю на рынке Форекс, и вы решили не откладывать это дело в долгий ящик, давайте приступим к самому процессу. Что нужно сделать в первую очередь?
    В самый первый момент необходимо найти прибыльный советник, который и будет вам зарабатывать на полном автомате.

    Советник, это такая программа, которая написана на особом программном языке. Код этой программы дает команды вашей торговой платформе и заставляет совершать валютные операции на вашем счете. То есть если один раз установить такого эксперта на вашу торговую площадку, то можно всегда получать прибыль, при этом вы абсолютно не вмешиваетесь в торговый процесс. Чтобы не происходило, этот робот будет торговать всегда и ему ни чего не страшно. Его не нужно ничем заправлять, ему не нужно ничего подсказывать, он торгует так, как записан его программный код.

    У него нет чувств, он бездушный и работает на вас круглые сутки. Для того чтобы установить такого робота к себе на свой счет, нужно отдать предпочтение какому-нибудь брокеру, тому, которому вы доверяете больше всего. Затем произвести регистрацию и скачать торговую платформу для торговли валютой. Но для того чтобы советник торговал круглосуточно, необходимо выбрать оптимальный выделенный сервер.
    Выделенный сервер для Форекс, это такой же компьютер, но находящийся вдалеке от вас, и который работает, не выключаясь, всегда. Это нужно для того, чтобы не держать ваш рабочий компьютер постоянно включенным, а доверить это дело выделенному серверу. В интернете на сегодня, имеется множество предложений, которые удовлетворяют потребности человека в выделенном сервере. После прохождения регистрации, вы должны зайти туда и начинать работать. Для этого скопируйте установочный файл вашей торговой платформы, который вы скачивали и установите его на свой выделенный сервер.

    Дальше распакуйте его и произведите установку торговой площадки. Как только вы это произведете можно приступать к установке вашего, выбранного вами советника. На выделенном сервере вашей торговой платформы откройте папку экспертов, она находится в каждой торговой площадке, затем, скопируйте вашего робота именно в эту папку.
    После последующей перезагрузки платформы, слева в меню вы увидите вашего робота, и его название будет фигурировать там. Откройте его и присоедините к рабочему графику той валютной пары, которая вам необходима. После совершения всех действий, этот робот начнет анализировать рынок и совершать валютные операции по собственному алгоритму, заданному в его коде.
    Внимательно изучите его работу.
    Если данный робот устраивает лично вас, то можно смело оставить его на графике для дальнейшей работы. Вам остается лишь изредка заглядывать на свой счет и проверять, как все происходит. Запомните, рост вашего депозита напрямую будет зависеть от типа торговли вашего робота для Форекс. Учтите это в будущем, и тогда успех вам гарантирован!