Посол Ганы в РФ г-жа Охенеба: государство Децентурион заслуживает уважения

    Чрезвычайный и полномочный посол Ганы в РФ и СНГ Ее Превосходительство Охенеба д-р Лесли Акуа Опоку-Уаре выразила благодарность министру иностранных дел Децентуриона г-ну Анисету Габриэлю Качофе за приглашение на Второй российский съезд граждан государства в Москве.

    19 сентября 2018 года — Посол Ганы Охенеба д-р Лесли Акуа Опоку-Уаре приняла участие в работе Второго российского съезда граждан Децентуриона в составе группы послов африканских государств, которые также стали гражданами Децентуриона.

    Охенеба д-р Лесли Акуа Опоку-Уаре:

    “Мои представления о блокчейне изменились после съезда в Москве. Децентурион - это первое в мире государство, где все имеют равные возможности и равные права. И он заслуживает уважения как новый эксперимент в истории цивилизации. Я благодарна за приглашение принять участие в работе Второго съезда граждан от Министра иностранных дел Децентуриона господина Качофы и горжусь его ролью в становлении нового государства. Африка готова к применению блокчейна как технологии, которая способна изменить существующее положение дел в мире”.

    Второй российский съезд граждан государства Децентурион в Москве прошел 13 сентября в Крокус Сити Холле. В работе съезда приняли участие более 3000 последователей индустрии блокчейн, желающих присоединиться к децентрализованному независимому сообществу Децентуриона или уже ставших его гражданами. Впервые съезд и его трансляция прошли на трех языках: английском, русском и китайском. На Съезде были подведены итоги первого в истории Децентуриона государственного блокчейн-голосования граждан, которые определяли архитектурный облик застройки первого острова.

    Участие в съезде приняли чрезвычайные и полномочные послы Ганы, Нигерии, Буркина-Фасо, Гвинеи-Бисау, Сьерра-Леоне, Сан-Марино, а также делегации и главы влиятельных бизнес-сообществ из Китая, Индии, Монголии и других государств.