Министерство административных дел выпустило приложение Decenturion для Android

    24 сентября 2018 года — В Google Play с сегодняшнего дня доступно для скачивания приложение Decenturion, которое позволяет управлять лендингом гражданина, просматривать баланс и регулировать цены на токены DCNT и токены стартапов, совершать сделки купли-продажи цифровых активов и отслеживать историю сделок. Кроме того, через приложение можно заполнить данные для паспорта гражданина Децентуриона и заказать получение бумажного паспорта с доставкой на дом.

    Приложение обладает минимальными требованиями к ресурсам смартфона и рассчитано на версию Android 5.0 и выше. Министерство административных дел заверило, что пожелания пользователей, протестировавших приложение, будут учтены в следующем патче, который выйдет в ближайшее время. Версия приложения для iOS скоро появится в App Store.

    Ссылка на приложение в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.decenturion.mobile

    Приложение Decenturion - очередной шаг к разработке удобных современных инструментов для взаимодействия граждан с государственными сервисами Децентуриона. В начале октября выйдет приложение для доступа к Университету Децентуриона. Идет разработка единой платформы для взаимодействия граждан и 

    стартапов. Кроме того, будет разработана мотивационная программа, направленная на повышение эффективности работы внутреннего рынка, где происходит оборот распределенных токенов.

    Разработку и внедрение программных решений для развития экономики и законотворчества государства, создание системы госзакупок и электронного правительства курирует Министерство административных дел Децентуриона.