Рейтинг Форекс - брокеров мира

Реклама Crypto
    Рейтинг Форекс - брокеров мира
     
     Рейтинг Форекс - брокеров
     
     
    Любой рейтинг Forex-брокеров будет очень условный и субъективный. Брокер дает платформу для торговли, которая является стандартным программным обеспечением и мало чем отличается от других. На рейтинг могут влиять такие факторы как: бонусы, максимальное плечо, минимальный лот, предоставление советников, и другие факторы удобства пользования.
     
     Рейтинг Форекс брокеров всего мира
    Место в рейтинге
    Наименование Forex-брокера (Альтернативное название) Адрес сайта Forex-брокера
    1 Hot Forex (HF Markets Ltd.) hotforex.com
    2 XM.com (Trading Point Holdings Ltd) XM.com
    3 Delta Stock AD deltastock.com
    4 Loyal Forex Financial Ltd loyalforex.com
    5 EXNESS exness.com
    6 Windsor Brokers, Ltd. windsorbrokers.com
    7 MB Trading (MBTFS) mbtrading.com
    8 1pipfix 1pipfix.com online forex broker 1pipfix review
    9 Forex4you (formerly E-Global Trade & Finance Group) forex4you.com
    10 Alpari (UK) Limited alpari.co.uk
    11 4RunnerForex (M&S Investment Group, Inc.) 4runnerforex.com
    12 Dukascopy Swiss Forex Bank dukascopy.com
    13 eToro etoro.com
    14 LiteForex liteforex.org
    15 FastBrokers (Fast Trading Services, LLC) fastbrokers.com
    16 Liquid Markets (Tadawul FX) lqdmarkets.com
    17 ForexCT (Forex Capital Trading) forexct.com
    19 IFC Markets Corp. ifcmarkets.com
    20 ATC Brokers (Avail Trading Corp.) atcbrokers.com
    21 Admiral Markets Ltd. fxservice.com
    22 FXD24 (FX direct S.A.) fxd24.com
    23 Real Trade Group Ltd. realtrader.org
    24 FX | Clearing (FX Clearing Group Inc.) fxclearing.ca
    25 GO Markets Pty Ltd gomarketsaus.com
    26 FXOpen fxopen.com
    27 CitiFX Pro (Citibank N.A.) citifxpro.com
    28 Exto Capital SA extocapital.com
    29 WH SelfInvest Ltd whselfinvest.com
    30 Forex Club (Indication Investments Ltd) fxclub-global.com
    31 Interactive Brokers LLC (IBKR) interactivebrokers.com
    32 OANDA Corporation (FXTrade) oanda.com
    33 FXcast (Surplus Finance S.A.) fxcast.com
    35 AGEA agea.com
    36 ACFX (AtlasCapital FX; formerly Atlas eForex) atlaseforex.com
    37 FBS Markets Inc. fbs.com
    38 Broco Inc. (BroCompany) brocompany.com
    39 Kalita-Finance kalita-finance.com
    41 RoboForex roboforex.com
    42 Varengold Bank FX varengoldbankfx.com
    43 FOREXYARD (Safecap Investments Ltd.) forexyard.com
    44 Finexo (Safecap Investments Ltd.) finexo.com
    45 BMFN (Boston Merchant Financial) bmfn.com
    46 Swissquote Banking swissquote.ch
    47 ActivTrades PLC activtrades.com
    48 FX-Invest fx-invest.ru
    49 Nord FX (Nord Group Investments Inc.) nordfx.com
    50 MFFX (MF Financial Ltd.; formerly Master/Money Forex)
    51 PFGBEST pfgbest.com
    51 Azurite Markets Ltd azuritemarkets.com
    52 iForex iforex.com
    53 IG Markets igmarkets.co.uk
    55 HY Markets hymarkets.com
    56 NordMarkets (Nord Global AB) nordmarkets.com
    57 Forex-Metal forex-metal.com
    58 ProFinanceService, Inc. profinanceservice.com
    59 CMS Forex (Capital Market Services) cmsfx.com
    60 FXCM (Forex Capital Markets, LLC) fxcm.com
    61 UFXBank ufxbank.com
    62 Renesource Capital renesource.com
    63 Saxo Bank saxobank.com
    64 FrontStocks Ltd frontstocks.com
    65 Corsa Capital Investments corsaforex.com
    66 Interbank FX LLC ibfx.com
    67 MRC Markets (formerly MoneyRain) mrcmarkets.com
    69 Plus500 plus500.com
    70 X-Trade Brokers DM S.A. (XTB) xtb.com
    71 Ava FX (Ava Capital Markets Ltd.) avafx.com
    72 One Financial Markets (One CFD) onefinancialmarkets.com
    73 FX Solutions, LLC (FX Sol) fxsol.com
    74 XForex xforex.com
    75 FxCompany Ltd fxcompany.net
    76 IamFX iamfx.com
    77 Forex.com (GAIN Capital Holdings, Inc.) forex.com
    78 Alfa-Forex (Alfa-Bank) - Россия
    alfa-forex.ru
    79 Finotec Trading UK Ltd finotec.com
    80 UMIS (United Markets Information Syndicate) - Россия
    umis.ru
    81 finlot finlot.com
    82 AB Forex Company abforex.ru
    83 InstaForex instaforex.com
    84 FOREX Ukraine forexua.com
    85 Bforex bforex.com
    86 FXM Financial Group fxmtrade.com
    87 FXDD (FX Direct Dealer) fxdd.com
    88 Fibo Group, Ltd. fibogroup.com
    89 The Royal Bank of Scotland (RBS, marketindex; formerly ABN AMRO) marketindex.rbs.com
    90 Questrade Inc. questrade.com
    91 GCI Financial (GCI Trading) gcitrading.com
    92 RBC-Forex - Россия
    rbcforex.ru
    93 World Forex Corp. - Россия
    wforex.ru
    94 CMC Markets cmcmarkets.com
    95 Easy Forex easy-forex.com
    96 GFT (Global Futures & Forex, Ltd.) gftforex.com
    97 Realtime Forex SA rtfx.com
    98 FXBEST forex-best.com
    99 FOREX MMCIS Group - Россия
    forex-mmcis.com

    Комментарии
    Рекомендуемый контент