Дисковая пила DeWALT DWS535

    Дисковая пила DeWALT DWS535
     
    DeWALT DWS535

    Циркулярная пила DeWalt DWS535 отличается от большинства остальных – расположением двигателя, он расположен не справа от диска пилы, как обычно, а справа и сзади, а момент вращения передает червячный механизм. Такая конструкция позволила уменьшить ширину пилы, но увеличила ее длину.
    Эта пила способна выполнять работы по распилу любых конструкций из дерева и фанеры.
    Двигатель развивает 4800 оборотов в минуту, в сочетании с повышенным уровнем крутящего момента.

    Данная модель отличается своей надежностью и долговечностью.

    Это циркулярная пила способна выполнять скосовый пропил до 53 градусов, - это один из самых значительных показателей среди пил данного рейтинга.
    Лезвие пилы закреплено с помощью шпинделя, что создает удобство и быстроту замены. Глубиномер позволяет быстро и точно менять глубину резания, а в сочетании с визуальной линией, это увеличивает точность резки.

    DeWalt поставляется с гарантией три года, в дополнение существует 90-дневная гарантия возврата денег, однако возврат денег практикуется только у официальных дилеров.

    Вес пилы 14 килограммов. Это значительный вес и гораздо больше, чем у других пил нашего рейтинга, однако избыточный вес вызван использованием магниевых сплавов, что значительно повышает срок эксплуатации пилы до первой поломки.

    DeWalt DWS535 является одной из лучших дисковых пил из-за своей конструкции и репутации. Это достаточно прочная и надежная для ежедневного использования пила.
    На эту пилу стоит обратить профессионалам, у которых большие объемы ежедневных работ.