Микроволновая печь Kenmore 6907

    Микроволновая печь Kenmore 6907
     
    Микроволновая печь Kenmore 6907

    Плюсы:
    Отличается удобством пользования.

    Минусы:
    Информативность службы поддержки оставляет желать лучшего.

    Эта микроволновая печь долговечна и проста в использовании.

    Этот компактная СВЧ печь имеет все стандартные предустановленные программы для приготовления таких блюд как, попкорн, пицца, картофель, а также иные.

    Особенностью этой микроволновой печи является то, что есть предустановленная программа – выпечка, которая подразумевает приготовление мучных изделий. Но руководство по эксплуатации не дает четкого описания, как использовать эту функцию при приготовлении хлебобулочных изделий.
    Основной недостаток это отсутствие информации по предустановленным программам, а именно на какой вес рассчитаны, какой состав блюд подразумевается. В связи с этим пользователю печи придется либо пользоваться ручным режимом установки либо проводить собственное тестирование приготовления блюд.

    Многоступенчатый вариант режима работы позволяет задавать 3 режима времени и 3 режима мощности.
    Микроволновая печь Kenmore 6907 обладает рядом режимов защиты.

    Одним из достоинств, которое выгодно отличает от ряда остальных микроволновых печей, является возможность выбора типа мяса при размораживании.

    Панель управления разделена на 2 части – верхняя часть содержит кнопку предустановленных программ, а нижняя часть – все остальные доступные функции.
    Это микроволновая печь доступна в двух цветах: черном и белом.

    Производитель осуществляет помощь и поддержку по телефону и электронной почте.
    Информации на сайте производителя явно не достаточно, например, нет часто задаваемых вопросов.

    Микроволновая печь Kenmore 6907 – вполне достойная модель, несмотря на все недостатки и ее можно считать одним из лучших образов СВЧ печей.