9 захватывающих и доступных направлений для студенческих каникул

    9 захватывающих и доступных направлений для студенческих каникул

    Молодые страстные сердца студентов всегда открыты для новых впечатлений и хотят путешествовать по всему миру, изучать различные культуры и знакомиться с диковинками новых стран. Но, к сожалению, молодые люди имеют некоторые финансовые трудности, и мечты остаются только мечтами. В этой статье собраны некоторые из доступных туристических направлений, где вы проведёте время, не делая больших затрат. Конечно, это не будут фешенебельные отели и рестораны, но вы можете увидеть и сделать много интересного.
     
     Кута, Бали
     
    Кута, Бали, Индонезия — это прекрасное место для пляжного отдыха и очень известное среди туристов всего мира. Лучшим выбором будет добраться до Куты. Существуют различные возможности и удобства для людей по интересам. Можно плавать и нырять, арендовав необходимое оборудование для сёрфинга. Попробовать морепродукты и потягивать коктейли на пляже, нежась в теплом, мягком, золотом песке. Затраты небольшие, но сколько впечатлений!
     
     Сием Рип,. Камбоджа
     
     
    В Сием Рип, Камбоджа— вы легко можете найти достойное и недорогое проживание, еду и напитки по умеренным ценам. Отели расположены в городке с забавным названием Сием Реапе, и привлекают путешественников своей историей из всех уголков мира, чтобы открыть секреты. Имеется исторический район Ангкор Ват, и вы никогда не будете разочарованы, что выбрали это место для отпуска.
     Дикое побережье Южной Африки — звучит экзотично? Дикий берег был известен как Транскей, проходит вдоль Восточной Капской провинции. Это одно из самых красивых и захватывающих мест в мире. Там очень популярным являются путешествия с рюкзаком за плечами из небольшой деревни
     
     Коффи Бей
     
     
    Коффи - Бей на побережье. Вы можете наслаждаться мирной и нетронутой природой, нырять и изобретать развлечения для вас и ваших друзей.
     Покхара, Непал. Считается идеальным пунктом для дешёвого туристического тура. Эта страна будет соответствовать всем вашим ожиданиям и не оставит вас разочарованными. Вы полюбите этот земной рай с захватывающими зрелищами, мирной и живописной природой. Вид горной гряды Аннапурна просто сводит с ума своей красотой! Когда вы пойдёте в поход в Непале, вы увидите так много красивых и просто удивительных пейзажей, от вида которых не захотите уходить.
     
     Кито, Эквадор
     
    Кито, Эквадор. Имеет много заманчивых предложений даже для самых взыскательных туристов, но что касается студентов, они будут рады насладиться духом Эквадора и его низкими ценами. Вы можете легко найти рестораны, кафе, жильё и различные развлечения, приличного качества без убытка для вашего кошелька. Если вы знаете испанский, это только сделает нахождение в стране проще и даст возможность выбрать более подходящие варианты проживания для вас.
     
     Бухарест Румыния
     
     
    Бухарест, Румыния. Я не знаю причин, почему Румыния ещё не открыта широко для туризма, хотя есть много достопримечательностей, чтобы взглянуть на них. Это довольно дёшево провести свой отдых в Бухаресте, и вы будете фантастически удивлены, проведя время там. История страны очень занятна и полна противоречий, и будучи частью Советского Союза, что тоже является своего рода историей, которую вы бы не хотели пропустить. Люди дружелюбные, цены не жёсткие для оплаты, так почему не поехать туда?
     
     Гоа, Индия
     
     
    Гоа, Индия. Это фантастическое место лидирует по популярности среди туристов. Если вы студент и у вас небольшой бюджет, вы тоже сможете посетить Гоа в низкий сезон, и провести незабываемый отпуск, потому что Индия сказочная страна в любое время года. Попробуйте мягкие кашемировые пески, омываемые тёплыми прозрачными водами, весело проведите время на пляжных вечеринках и дегустируйте национальные блюда. Индия никогда не оставит вас равнодушными!
     
     Куско, Перу
     
     
    Куско, Перу. Принадлежит к числу направлений, которые являются неплохими для студентов-путешественников. Город окутан увлекательной историей, и если вы хотите, он откроет некоторые секреты Мачу-Пикчу для вас. Хотя могут случиться некоторые туристические ловушки с повышенными ценами на пути, как правило, вполне доступными, чтобы ваши каникулы там состоялись. Куско имеет много возможностей для туристов, в том числе пиццерии и трехместные номера.
     
     Краков, Польша
     
     
    Краков, Польша. Польские города в настоящее время получают всё больше и больше иностранных туристов, и страна становится одним из самых интересных туристических достопримечательностей. Что я могу сказать? Харизматичный польский Краков не переполнен, как Прага, например, и более спокойный. Вы можете насладиться прогулкой по улицам и фотографировать большие красивые здания, также увидеть все достопримечательности и музеи.
     
    Вы уже отказались от идеи путешествовать из-за денежных вопросов? Нет? Единственное, что вы должны иметь это достаточную сумму денег для оплаты перелёта. Все остальные вещи являются доступными и можно провести незабываемый отпуск с оставшимися деньгами в кармане. Так что не отчаиваемся и помним, эти направления описаны именно для вас. Я убедила? Тогда начните планировать свой отпуск, мир ждёт вас!