Дэнг Фэйджи стал министром торговли Децентуриона в Китае

    В качестве главы Министерства торговли в Китае господин Дэнг будет развивать внутренний маркет, а также заниматься привлечением инвесторов и продвижением стартапов-резидентов Децентуриона.

    Дэнг Фэйджи

    24 сентября 2018 года Дэнг Фэйджи, основатель инвестиционного фонда Tramp Capital и председатель China Blockchain Alliance, назначен министром торговли государства Децентурион в Китае.

    Господин Дэнг известен как крупный инвестор в недвижимость, акции предприятий реального сектора экономики и цифровые валюты. Кроме того, он считается экспертом по инвестированию в недооцененные активы.

    В 2016 году принадлежащая семье Дэнг инвестиционная компания Tramp Capital профинансировала создание блокчейн-сообщества China Blockchain Alliance, которое объединило более 300 инвестиционных фондов, ассоциаций, бизнес-групп, ИТ-разработчиков, евангелистов блокчейна из Китая и других государств. Таким образом China Blockchain Alliance сформировал одно из крупнейших в мире сообществ, где сосредоточены лучшая экспертиза блокчейн-проектов, финансовые и технические ресурсы, последователи блокчейна из многих стран мира.

    Сотрудничество Децентуриона и China Blockchain Alliance придаст новый импульс не только развитию государства, которое выходит на крупнейший в мире рынок с точки зрения количества пользователей, но и послужит продвижению блокчейн-технологий, а также инновационных компаний и предприятий, построенных с их применением.  

    Информация о China Blockchain Alliance

    China Blockchain Alliance - это сообщество, созданное при участии криптоэнтузиастов и ведущих компаний криптоиндустрии. Внимание China Blockchain Alliance сосредоточено на внедрении блокчейн-инноваций, их маркетинге и поддержке талантливых разработчиков. Альянс регулярно проводит отраслевые конференции в разных странах, а также  предоставляет компаниям-членам сообщества коммуникационную и инвестиционную платформу, на которой инвесторы могут получать информацию о перспективах стартапов, их командах и технологиях. Миссия China Blockchain Alliance состоит в формировании рынка блокчейн-технологий, доступных для внедрения в любой юрисдикции и в любом секторе экономики.