Топ 5 самых популярных сайтов знакомств

    Сайты знакомств

    По статистике более 60% людей знакомятся и находят свою половинку в Интернете. Это неудивительно, поскольку в век современных технологий так можно сэкономить время и всегда быть на связи со своим собеседником.

    В сети проще завязать разговор, можно ознакомиться с анкетой пользователя и посмотреть фото. Для некоторых знакомства в Интернете – единственный шанс найти партнера (для разовых встреч, серьезных отношений, создания семьи и т.д.) из-за занятости на работе, стеснения и прочих причин. Я предлагаю изучить рейтинг популярных сайтов знакомств, чтобы быстрее найти свою половинку.

    Какие сайты знакомств без регистрации существуют и какой сервис выбрать?

    Знакомиться в Интернете легче, быстрее и проще, чем в реальности. Однако, следует помнить, что виртуальное общение всегда связанно с определенными рисками:

    • Например, некоторые ресурсы не проверяют анкеты на подлинность, поэтому есть риск стать жертвой мошенников или аферистов.
    • Еще один неприятный момент – не всегда на фото реальный человек.

    Чтобы защитить свои интересы и не тратить время впустую –   посещайте популярные сайты знакомств, регистрация на которых обязательна. На таких ресурсах модераторы тщательно проверяют анкеты на подлинность.

     

    Сайты знакомств бывают двух видов:

    1. С обязательной регистрацией.
    2. Без регистрации.

    Какой выбрать – решать вам.

    • Если вы желаете одноразовых встреч или флирта – выбирайте сервисы без регистрации. Но, чтобы выбрать лучший ресурс посмотрите («ТОП-5 сайтов знакомств для свободных связей без осуждения» ссылка на сайт, в котором будет размещена статья).
    • Если хотите устроить свою личную жизнь, то следует посещать только сайты знакомств для серьезных отношений.
    • Выбирая сайт знакомств: оцените информацию о ресурсе и целевой аудитории,
    • посмотрите, какое количество анкет на сайте и, как часто появляются новые анкеты.
    • изучите отзывы о сервисе на сторонних ресурсах (много ли спама, платная или бесплатная регистраций, требуются ли финансовые вложения, есть ли реальные истории продолжения знакомств и т.д.).

    Правила посещения сайтов знакомств

    Не стоит отказываться от знакомства через Интернет, если однажды ваш собеседник не пришел на встречу или вы увидели совсем не того, кого ожидали. Чтобы знакомство было успешным – нужно просто подготовиться перед поиском своей второй половинки в мировой паутине.

    Правила посещения сайтов знакомств:

    • регистрируйте анкету на отдельный почтовый ящик;
    • никогда не указывайте свое финансовое положение (если вы не спонсор), банковские реквизиты или данные паспорта;
    • не переходите по подозрительным ссылкам, особенно от незнакомых людей;
    • отправляясь на первое свидание – скажите об этом близким
      (желательно место встречи и т.д.) и проинформируйте об этом своего собеседника;
    • назначайте первую встречу в людном месте.

    Есть еще одно правило: если вы хотите серьезных отношений, то не отправляйте в переписке личные фото (особенно интимного характера).

    Самые популярные сайты знакомств в России

    На сегодняшний день существует множество сайтов знакомств (среди них есть и бесплатные популярные сайты знакомств в Москве), но какой из них выбрать - я расскажу далее.

    Цель порталов знакомств – создание пары, а также свободное знакомство и общение. Есть сайты мирового значения, а есть региональные. То есть, вы можете найти свою любовь не только в родном городе или стране, но и в любом уголке земного шара. Некоторые целенаправленно ищут иностранца, а кто-то хочет найти родственную душу.

    На нашем сайте вы можете посмотреть все самые популярные сайты знакомств (https://ratedate.ru/) в России. А пока поговорим о самых ТОПовых из них:

    JuliaDates

    Популярный сайт знакомств, на котором можно зарегистрироваться бесплатно. На ДжулияДейтс уже более 2 млн проверенных анкет. Обратите внимание, что девушкам за определенные функции платить не нужно, а вот мужчинам придется.

    Модераторы сайта тщательно проверяют все анкеты, а для пользователей реализован удобный интерфейс, в котором легко ориентироваться.

    Edarling

    На этом сайте можно найти свою любовь и построить серьезные отношения. Этот проект помогает соединить сердца и предлагает лучших кандидатов. Каждый участник проходит специальное тестирование в системе, благодаря чему раскрываются его способности, личностные качества и особенности характера. Дополнительно можно указать о себе всю необходимую информацию.

    BADOO

    Этот ресурс занимает лидирующие позиции в рейтинге популярных сайтов знакомств, составленного самими пользователями.

    Здесь многомиллионная аудитория из самых разных уголков мира, поэтому общаться можно без границ. Каждый день на этом портале создается около 300 000 анкет, поэтому шансов найти свою половинку у каждого человека очень много.

    MAMBA

    Крупнейший ресурс на территории РФ и СНГ с широкой географией общения. Здесь анкеты из таких интернет-гигантов, как Rambler, Mail.ru, Km.ru. Но можно найти даже половинку из небольшого поселка или городка. Сайт предлагает знакомства, общение и переписку, а также игры и множество опций для реальных встреч.

    LOVEPLANET

    Портал более 13 лет помогает соединить одинокие сердца. Это сайт создан для серьезных отношений и общения. Здесь можно не только завести знакомства, но и воспользоваться бесплатными и интересными приложениями.

    Для спонсоров и содержанок есть отдельные ресурсы, где участники четко знают цель знакомства. В статье («ТОП 5 элитных сайтов знакомств для спонсоров и содержанок» здесь д.б ссылка в котором статья будет размещена) вы можете посмотреть самые популярные из них.

    На каждом сайте знакомств есть платный и бесплатные функции. Некоторые из них не требуют регистрации, поэтому можно сразу ознакомиться с анкетами пользователей и интерфейсом самого ресурса. Если вам все подходит – можно заполнять форму регистрации и приступать к поиску партнера.

    Если вы подключите платный функционал, то перед вами откроются безграничные возможности сайта:

    • общение с неограниченным количеством собеседников и сообщений;
    • виртуальные подарки;
    • вывод своего профиля в ТОП;
    • обмен фотографиями.

    На платных ресурсах больше гарантий в построении серьезных отношений – аудитория таких сайтов проверена и имеет серьезные намерения.
    Все, что знала – рассказала, а какой сайт выбрать – решать вам.