Перевозки в танк-контейнерах

    Компания EXSIF является лидером среди арендодателей разных моделей танк-контейнеров на российском рынке. Парк насчитывает более 65 тысяч экземпляров, которые можно эксплуатировать для перевозок по территории Российской Федерации и за границу.

    Компания EXSIF в России функционирует с 2004 года. Партнерам предлагается выгодное сотрудничество по краткосрочной или долгосрочной аренде разных видов танк-контейнеров:

        • Газовые
        • Химические
        • Пищевые

    Благодаря накопленному за годы существования опыту, компания Exsif обеспечивает партнеров всесторонней поддержкой. Опытные специалисты подскажут арендаторам, какая модель станет оптимальным выбором под конкретное использование, и как правильно эксплуатировать танк-контейнеры в отдельных отраслях и условиях.

    Квалифицированные менеджеры и инновационная инфраструктура сервиса Exsif – вот залог успеха и новаторства. Здесь готовы подобрать лучшие танк-контейнеры для аренды, учитывая особенности того или иного региона.

    В каталоге Exsif собраны разноплановые модели, которые используются ведущими мировыми компаниями, осуществляющие хранение и перевозки в танк-контейнерах разнотипных товаров. Предприятие постоянно находится в процессе совершенства, производя новые модели, применяя современное оборудование и прочные материалы. Благодаря этому, уже много лет Exsif Россия сотрудничает со многими крупными предприятиями, которые известны в разных странах и континентах. Это говорит о том, что танк-контейнеры, предложенные компанией Exsif , прошли проверку временем и завоевали признание в мире.

    Клиентами Exsif являются компании разных отраслей. Помимо производителей химических веществ и пищевых товаров, в прочных цистернах нуждаются транспортные предприятия, предоставляющие услуги для перевозок по ж/д и автотранспортом. Часто используются танк-контейнеры в морских портах и товарными брокерами, которые сотрудничают с Exsif продолжительное время, и получают скидки по условиям подписания долгосрочных договоров об аренде цистерн разной модификации.

    Главной задачей Exsif является обеспечение безопасности во время транспортировки разнообразной продукции. Читая отзывы в интернете, не удается найти недовольных потребителей от сотрудничества с корпорацией Exsif, деятельность которых ведется на перевозках продукции по России и за её пределы.