HUAWEI WATCH GT 3 Pro Titanium

    Сегодня, если верить маркетинговым исследованиям, во всем мире, умные часы находятся на самом пике своей популярности среди людей, ведущих активный образ жизни и заботящихся о состоянии своего здоровья. Они помогают систематизировать ваши тренировки и достичь максимальной эффективности.Но и лентяи их любят за то что они помогают им в бытовых мелочах.

    Дизайн

    HUAWEI WATCH GT 3 Pro Titanium имеют минималистичный дизайн. Прочный водонепроницаемый корпус изготовлен из титанового сплава и сапфирового стекла. Модель оснащена нанокристаллической керамической задней панелью, что делает часы особенно комфортными в носке. Флуоресцентные циферблаты повышенной яркости дают возможность пользоваться устройством в ночное время. Есть две вариации ремешка: серый ремешок из кожи и чёрный из фторэластомера. Имеет беспроводную зарядную панель. 

    Устройство оснащено полноцветным сенсорным экраном. Его диаметр составляет 1,43 дюйма. Есть сенсорная поддержка. Размер данной модели всего 46,6 мм. Оно рассчитано на запястье обхватом от 140 до 210 мм.

    Аккумулятор

    Время автономной работы аккумулятора составляет триста тридцать шесть часов без необходимости дополнительной зарядки при интенсивной эксплуатации. Заряжается HUAWEI WATCH GT 3 Pro Titanium за восемьдесят пять минут.

    Особенности

    Представленная модель имеет защиту от пыли и влаги. Что позволяет владельцу гаджета не боятся погружений на глубину до 30 метров.

    Также гаджет будет крайне полезен для любителей игровых видов спорта: он определяет время, темп и скорость движения руки. На основе полученных данных даются рекомендации по улучшению техники и исправлению ошибок.

    Модель оснащена акселерометром, гироскопом, магнитометром, оптическим пульсометром, барометром и датчиком температуры. Это позволяет отслеживать фазы и время сна, определять уровень стресса, вести подсчёт количества шагов, следить за изменениями пульса и снимать показатели ЭКГ. 

    Смарт-часы имеют встроенную возможность как приема  так и отклонения вызовов, позволяют устанавливать дополнительное программное обеспечение которое может значительно расширить  имеющиеся функции и возможности, управлять проигрыванием музыкального плеера, подсоединяются ко всем устройствам от производителя HUAWEI, а также к смартфонам на платформе iOS и Android. Поддерживают GPS, Блютуз и функцию подключения в сети Wi-Fi.