7 причин, почему стоит отдать предпочтение каркасному дому

    Каркасные дома — идеальный выбор для тех, кто выбирает качество в сочетании с ценовой доступностью и экологичностью материалов. Такое жильё не требует существенных затрат на обслуживание и прослужит вам долгие годы. Большое многообразие проектов и доступные цены позволят каждому найти идеальный вариант и построить дом своей мечты. 

    В статье подробно разберем преимущества каркасного строительства.

    Преимущества строительства каркасных домов

    Факторы, которые делают каркасное строительство таким популярным: 

    1. Долговечность. При правильной конструкции и обслуживании деревянные рамы выдерживают испытание временем. Средний срок эксплуатации подобного сооружения составляет 100 лет. 
    2. Проектирование любой сложности. Каркасная основа дает большую свободу фантазии при проектировании дома. Вы сможете без труда модифицировать или достраивать дом в будущем.
    3. Относительно низкие затраты. Древесина – относительно недорогой материал по сравнению с кирпичом и бетоном. Кроме того, легкий вес каркаса снижает затраты на возведение фундамента, что также приводит к экономии средств. 
    4. Энергоэффективность. Дерево является естественным изолятором, поэтому каркасные дома имеют улучшенные тепловые характеристики. Затраты на отопление и охлаждение дома будут существенно ниже, чем в домах из других материалов.
    5. Простота обслуживания и перепланировки. Затраты на техническое обслуживание и перепланировку каркасного строения будут существенно ниже, чем в домах из кирпичей и пеноблоков.
    6. Простота обслуживания и перепланировки. Обработанная древесина — простой и долговечный материал, а значит, затраты на техническое обслуживание каркасного строения будут существенно ниже, чем в домах из кирпичей и пеноблоков. 
    7. Удобство перепланировки и возможность возведения пристроек. Сборное основание дома позволяет изменять внутреннее пространство дома или расширять квадратные метры без особых сложностей.

    Как сделать заказ 

    Заказать возведение каркасного дома можно в компании “Дома от Михалыча” пройдя по ссылке дома-от-михалыча.рф/proekty/karkasniye-doma/. Более 15 лет наша компания занимается строительством каркасных домов, а также домов из бревна и бруса. Мы используем собственные пиломатериалы, что позволяет гарантировать высокое качество используемых материалов, при этом предлагать доступные цены. Сделать заказ или получить консультацию опытного менеджера можно онлайн или по телефонам, указанным на сайте — обращайтесь!