Мебель от производителя – оптимальный выбор для обустройства дома

    При выборе мебели для дома или квартиры многие отдают предпочтение изделиям от производителей. И это неслучайно. Ведь приобретение мебели непосредственно на фабрике или производственном предприятии имеет целый ряд преимуществ.

    Во-первых, покупая мебель от производителя, можно сэкономить. Поскольку при этом исключается наценка посредников и продавцов. А расценки на готовую мебель на производственных площадках всегда ниже розничных.

    Во-вторых, выбирая мебель от производителя, покупатель может ознакомиться со всем ассортиментом выпускаемой продукции, увидеть весь процесс изготовления мебели. Это позволяет составить полное представление о качестве приобретаемых изделий.

    Какие виды мебели можно приобрести от производителя 

    Одним из наиболее востребованных видов мебели для спальни являются кровати. Их ассортимент довольно широк  rnd.elbamebel.com/catalog/spalnya/krovati/dvuspalnye_krovati/. Различные модели отличаются конструкцией, размерами, дизайном и отделкой. Среди огромного разнообразия можно выделить несколько основных типов кроватей:

    • Деревянные. Традиционный вариант, подходящий для классических интерьеров. Могут дополняться вставками из других материалов – ротанга, кожи, металла.
    • Металлические. Лаконичный дизайн, возможность ярких цветовых решений. Подойдут для хай-тек, лофт и минимализма.
    • Тканевые. Например, с мягким изголовьем. Создают уют и комфорт. Хороши для детских и спален в стиле прованс.
    • С комбинированным каркасом. Сочетают metal и wood. Расширяют дизайнерские возможности.

    Помимо односпальных и двуспальных кроватей, можно заказать мебель от производителя в Ростове-на-Дону по индивидуальному проекту https://www.rnd.elbamebel.com/, с нестандартными габаритами и оригинальным декором.

    Другой популярный элемент спальни – шкафы. Они бывают встроенными и отдельно стоящими. Выделяют несколько разновидностей:

    • Классические шкафы-купе с раздвижными створками, полками, ящиками.
    • Угловые модели экономят пространство.
    • Вместительные шкафы с дополнительным местом для хранения вещей.

    Шкафы для спальни производят из ДСП, МДФ в разных цветовых вариантах. Деревянные шкафы смотрятся более выигрышно и соответствуют эко-трендам в мебели.

    Дополнить интерьер спальни и обеспечить комфортное пространство для хранения одежды поможет приобретение гарнитура от производителя. В состав классического варианта входят: кровать, прикроватные тумбы, комод, зеркало, шкаф для одежды.

    Гарнитуры от производителя мебели выполняют в различных стилях: от лаконичного минимализма до пышного барокко. Возможно изготовление мебели по индивидуальному проекту с учетом пожеланий заказчика.

    Преимущества покупки мебели от производителя очевидны:

    • Гарантия качества продукции.
    • Возможность осмотра всего процесса производства.
    • Приемлемые цены без наценок посредников.
    • Широкий выбор стандартной продукции.
    • Изготовление эксклюзивных моделей на заказ.

    Таким образом, приобретение мебели от производителя – это выгодно и надежно. Покупатель получает все преимущества работы с изготовителем напрямую. А главное – качественную продукцию по доступной цене.