Робот пылесос Tech-Gadget Intelligent Robotic Vacuum Cleaner

    Робот пылесос Tech-Gadget Intelligent Robotic Vacuum Cleaner
     
    Tech-Gadget Intelligent Robotic Vacuum Cleaner

    Плюсы:
    Есть пульт управления и блок автоматической зарядки.

    Минусы:
    Отсутствие НЕРА фильтра.

    Многочисленные дополнительные функции этого робот пылесоса и мощность двигателя обеспечивают хорошее качество уборки, более того уровень шума один из самых низких в отрасли. Однако система фильтрации выходящего воздуха уступает по эффективности его очистки конкурентам.

    Робот пылесос Tech-Gadget Intelligent Robotic Vacuum Cleaner очищает любые твердые поверхности и ковровые покрытия с низким ворсом.
    Пульт дистанционного управления, который входит в комплект поставки дает возможность направлять пылесос на загрязненные участки многократно.
     
    Tech-Gadget Intelligent Robotic Vacuum Cleaner

    У пылесоса отсутствует НЕРА фильтр, он поставляется с сетчатым фильтром, однако он не полностью очищает воздух от пыли и аллергенов.
    Система программирования позволяет обеспечить включение пылесоса во время Вашего отсутствия в квартире.

    В комплект поставки входит стационарное зарядное устройство, которое размещается на полу, а пылесос оборудован системой возврата для автоматической подзарядки аккумуляторов.
    На пылесосе так же установлен индикатор зарядки аккумуляторов, когда заряд аккумулятора падает, индикатор загорается красным светом.

    Tech-Gadget Intelligent Robotic Vacuum Cleaner оборудован системой распознавания запретной территории, если таковая область территории есть в Вашей квартире, то Вам нужно ее обозначить полоской маркера, которая входит в комплект поставки. Маркер – это обычная резиновая полоска с клейкой стороной.
    Датчик обрыва обезопасит пылесос от падения с лестницы или балкона.

    Высота пылесоса чуть менее 9 сантиметров, что является очень хорошим показателем.
    Диаметр пылесоса 32 сантиметра, что является средним значением среди моделей конкурентов.

    Гарантия на пылесос составляет 1 год.
    Служба поддержки отвечает на вопросы по телефону и электронной почте, но нет видеоинструкций, часто задаваемых вопросов и чата на сайте производителя.

    Этот пылесос по праву может считаться одним из лучших, единственный недостаток – отсутствие фильтра НЕРА.