Топ 5 элитных сайтов знакомств для спонсоров и содержанок

    Элитные знакомства

    Найти себе содержанку или спонсора поможет сайт элитных знакомств. В современной паутине множество ресурсов, где предлагаются знакомства без обязательств с регистраций и без.

    • Девушкам больше не нужно искать богатого мужчину на выставках, в ресторанах и на презентациях - достаточно ознакомиться с анкетами на сайте и выбрать подходящего спонсора.
    • Мужчинам сайты знакомств с содержанками помогут сэкономить время и найти девушку на вечер, ночь, для длительных встреч без обязательств и т.д.

    Элитный сайт спонсоров и содержанок – насколько это надежно?

    Завязывая отношения с содержанкой или спонсором не исключено, что возможно и построение более серьезных отношений. Чтобы не ошибиться с партнером – нужен серьезный сайт знакомств.

    Первое, на что нужно обратить внимание на сервисе должна быть регистрация. Это дает гарантии того, что анкета будет проверенной и достоверной. Бесплатный сайт знакомств не дает гарантий, что, например, фото в анкете могут соответствовать действительности. Более того, бесплатные ресурсы редко предлагают анкеты спонсоров.

    Элитные ресурсы предполагают платные услуги, которые позволить себе может только состоятельный мужчина. Сайт знакомств без регистрации не даст никаких гарантий, и вы можете попасться на удочку к мошенникам.

    Если вы хотите зарегистрироваться на проверенном ресурсе со 100% гарантией успешного знакомства, то, для начала, посмотрите («ТОП-5 самых популярных сайтов знакомств» ссылка на сайт, в котором будет размещена данная статья).

    Какие содержанки и спонсоры на таких сайтах?

    Элитные сайты без обязательств насчитывают сотни тысяч участников, а некоторые – даже больше миллиона.

    На элитном ресурсе девушки обладают:

    • модельной внешностью;
    • изысканными манерами;
    • раскрепощенностью;
    • современным вкусом во всем;
    • особой сексуальностью;

    Мужчины на элитном сайте обладают:

    • хорошим финансовым положением;
    • особым статусом в обществе;
    • ухоженным внешним видом;
    • финансовой щедростью;
    • наличием брендовых вещей;
    • сдержанностью.

    Специально для женатых мужчин и замужних женщин, которым надоела семейная рутина мы собрали («ТОП-5 сайтов знакомств для свободных связей без осуждения»)

    ТОП-5 элитных сайтов для спонсоров и содержанок – обзор

    Чтобы не терять время на поиски подходящего сайта для поиска спонсора или содержанки – мы предлагаем ТОП-овые сервисы знакомств без обязательств.

    JuliaDates

    Администраторы ресурса ведут круглосуточную модерацию и проверяют каждую анкету на подлинность. Упор здесь, также, делают на флирт и редкие встречи без обязательств между женщинами и статусными мужчинами. Аудитория здесь разного возраста и ограничений нет (только 18+).

    Бесплатные функции  Платные функции
    Регистрация VIP-статус
    Просмотр чужих анкет Снятие ограничений на количество отправки сообщений
    «Подмигивание» ТОП-овое размещение анкеты
    Ограниченное количество смс Покупка «Кредитов»
    Возможность добавить понравившуюся анкету в отдельную папку  


    Благодаря размещению анкеты в ТОПе шансы найти партнера/партнершу возрастают в несколько раз.

    EmilyDates

    Сайт знакомств с богатыми мужчинами для роскошных девушек. Здесь амбициозные женщины могут построить взаимовыгодные отношения. В анкете пользователи сразу отмечают, чего они хотят: разовых встреч, постоянную любовницу, спонсора и т.д.

    На сервисе более 600 000 анкет, поэтому он позиционирует себя как один из успешных ресурсов для знакомств без обязательств. Сайт простой в использовании, имеет удобный интерфейс и навигацию.

    Бесплатные функции  Платные функции
    Регистрация «Невидимка»
    У девушек нет ограничений для общения и переписки ТОП-овое размещение в ленте
    Возможность загружать анкеты в «Избранное» Неограниченное количество сообщений
    «Подмгивание» Возможность дарить виртуальные подарки
      Возможность выражать симпатию

     

    Оформив статус «Премиум» перед пользователями открываются неограниченные возможности для общения и вырастают шансы быстрее встретить любовницу или спонсора.

    Золушка Project

    На этом российском сервисе нет места простому общению и дружбе, поскольку он создан для роскошных женщин, которые ищут состоятельного спонсора. Возрастные ограничения колеблются от 22 и до 80 лет. средняя возрастная аудитория – до 40 лет.

    Бесплатные функции Платные функции
    Регистрация ТОП-опое размещение
    Просмотр, кто посещал страницу Фотолента
    Поиск анкет, использование блога Возможность видеть, кто в данный момент онлайн
    Пополнение папки «Избранное» Возможность неограниченной отправки сообщений
    Прием звонков (для девушек) и отправка смс в неограниченном количестве  

     

    Здесь отсутствуют бесплатные объявления (для мужчин практически все функции платные). На сайте ведется круглосуточная модерация анкет и предоставляются консультации специалистов технической поддержки.

    Favoritka

    Пожалуй, один из востребованных сайтов, на котором раскрепощенные женщины ждут спонсоров, а все мужчины – мега состоятельные. На сервисе нет злоумышленников или фейковых страниц, поскольку модераторы максимально тщательно проверяют каждую анкету. Состоятельная аудитория этого сайта очень привлекает женщин.

    Бесплатные функции Платные функции
    Регистрация Виртуальные подарки
    Поиск людей с указание возраста, города и цели знакомства и добавление в друзья Регистрация (для мужчин)
    Поиск анкет, Возможность общаться в чате и прикреплять фото  
    Просмотр анкет и выражение симпатий  
    Возможность просматривать публичные альбомы пользователей  

     

    Благодаря платным функциям девушки уверены в хорошем финансовом состоянии мужчин.

    Любовницы.ру

    Этот сайт помогает быстро и надежно найти любовницу или успешного мужчину. На сервисе девушки могут обзавестись новыми поклонниками, которые поправят их финансовое состояние.

    На ресурсе более 500 000 проверенных анкет роскошных женщин и состоятельных мужчин. Администраторы предлагают множество платных и бесплатных услуг, а также жестко следят за системой безопасности сайта и модерацией анкет. Здесь нельзя использовать чужие фото, вымогать деньги или подделывать страницы.

    Бесплатные функции Платные функции
    Поиск анкет Поднятие анкеты
    Изменение личных данных Закрепление анкеты в ТОП-е
    Переписка Премиум-аккаунт
    Нахождение на сервисе неограниченное количество часов Режим «Инкогнито»
    Пользование поиском Режим «Кто на сайте»

     

    Ruamo.ru

    Ruamo.ru - один из самых известных и лучших сайтов знакомств содержанок, спонсоров или экскорта. Здесь можно посмотреть прямые подтвержденные контакты пользователей и не тратить время на переписку на сайте. Это отличает данный сервис от всех остальных сайтов подобной тематики. Сайт быстро растет благодаря высокой эффективности. Новые анкеты появляются раз в несколько минут.

    Бесплатные функции                                            Платные функции
    Переписка для девушек Премиум аккаунт
    Поиск Переписка для мужчин        
    Просмотр геолокации пользователей  Просмотр прямых контактов 

     

     

    Элитный сайт знакомств для серьезных отношений – вот, что нужно, если вас не устраивают разовые встречи или секс за деньги. Практически все ресурсы для знакомств располагают к тому, что обычное общение или встречи без обязательств могут перерасти в нечто большее. Здесь все зависит от вас и вашего общения с партнером. Не торопитесь встречаться с собеседником, если хотите построить серьезные отношения. В переписке можно выяснить все интересующие вас вопросы и уже тогда пойти на свидание.