Дизельные генераторы

    «Энергодизель» - это группа компаний, предоставляющая услуги по аренде дизельных генераторов. Данное оборудование предназначено для обеспечения потребительской аудитории электроэнергией. Доставка передвижных дизельных электростанций на указанный заказчиком объект также выполняется силами нашей компании. С нашими ДЭС вы будете получать электроэнергию в нужном объеме. По желанию заказчиков специалисты компании «Энергодизель» выполнят подсчет мощности, необходимой для электроснабжения конкретного объекта.

    Почему стоит арендовать дизельные генераторы у нас

    Мы предлагаем аренду качественного импортного оборудования от известных производителей. У нас представлен ассортимент дизельных генераторов мощностью от 25 до 500 кВт, которые возможно использовать как основной или запасной источник электрического питания. Давно известно, что современные генераторные установки обеспечивают бесперебойное поступление электроэнергии в тех случаях, когда в основной сети электроснабжения наблюдаются сбои или отключение на длительный промежуток времени.

    Наша компания предоставляет как краткосрочную, так и долгосрочную аренду оборудования. Это означает, что наши дизельные электростанции могут находиться на объекте заказчика на протяжении краткого или продолжительного периода времени. Также мы гарантируем, что доставленная установка будет обеспечивать электроэнергией ваш объект независимо от климатических условий. Такая бесперебойная работа оборудования возможна потому, что генераторы размещаются внутри всепогодных шумозащитных корпусов.

    «Энергодизель» не только предлагает аренду дизельных установок и осуществляет их доставку. В перечень услуг, предоставляемых компанией, входит:

    • техническое обслуживание дизельных генераторов;
    • ремонт электростанций;
    • диагностика оборудования.

    В каких случаях требуется ремонт и ТО дизельных генераторов

    Следует понимать, что даже самым надежным установкам может понадобиться ремонт. Своевременное выявление неисправностей в работе ДЭС способно надолго продлить срок их эксплуатации. Тревожными сигналами являются следующие сбои в работе оборудования:

    • дизельная установка не заводится;
    • пуск генератора затруднен;
    • наблюдается утечка жидкости;
    • большой расход топлива;
    • неравномерная работа оборудования;
    • повышенное дымление;
    • возникновение вибрации или посторонних шумов;
    • перегрев генератора.

    При этих и ряде других подозрительных «симптомов» обращайтесь к нам! Специалисты компании «Энергодизель» выполнят техническое обслуживание и ремонт дизельных генераторов качественно и в срок.

    Узнать подробности предоставления аренды, а также цены на оказываемые услуги вы можете, обратившись к менеджерам компании по контактным данным, указанным на сайте.