Анонсирован выход обновления № 1.0.438 утилиты Винлайн на android

    Играть в букмекерской конторе Винлайн можно используя абсолютно любую платформу. Winline стремится к тому, чтобы каждый пользователь, вне зависимости от того использует ли он мобильное приложение или же официальный сайт получал лучший сервис. Если мы говорим об утилитах, то для того, чтобы их улучшать нужно выпускать обновления. Совсем недавно стало известно о том, что выпущено новое обновление на приложение для андроид. О нем и поговорим в этом материале.

    Как установить мобильное приложение Winline на андроид

    Для установки утилиты нужно посетить сайт vseprosport.ru или официальный портал Winline. Альтернативы в этом случае здесь попросту нет. Нельзя просто посетить Play Market, так как Google наложил запрет на контент подобного рода. Его при всем желание нельзя будет установить через магазин онлайн приложений.

    Процедура обновления приложения

    Не нужно проделывать какие-то особые действия. Все, что нужно это вход в утилиту. Если оно нуждается в обновлении, то появится специальная надпись, где будет подан запрос на разрешение установку. Нужно лишь дать своё согласие и все сложности будут позади.

    Какие функции будут добавлены в приложение Винлайн для андроид

    Даже, если вы ранее не пользовались мобильными утилитами, то просто изучите какие нововведения доступны и дальше уже принимайте решение:

    1. Вариант подачи котировок можно менять. Все, что для этого нужно это просто зайти в раздел лайв или прематч и решить как вы хотите, чтобы отображались основные котировки. Может быть вам нужна полная роспись, а может достаточно фор, исходов или только тоталов.
    2. Закрепление матча. Любой поединок можно закрепить в верхней части экрана. Сделать это можно, чтобы было удобно следить за любым интересующим поединком, а самому, например юзать любые разделы в приложение.
    3. Добавлена новая игра Nardball в раздел «Быстрые ставки». Каждый пользователь может в этом разделе увидеть еще Дартс и Нарды.
    4. Киберспортивная линия увеличила количество вариантов для ставок. Особенно это касается разделов кибер FIFA и кибер NBA. Круглосуточно в этих играх пользователи могут заключать ставки.

    Заключение

    Важно отметить, что каждый пользователь должен самостоятельно отслеживать за актуальностью обновления утилиты на андроид. Это в его интересах, чтобы была возможность использовать все функции и нововведения. У вас есть теперь вся информация как именно это делать.