Ноутбук Huawei Matebook D14 2021

    HUAWEI — это известный производитель гаджетов и телекоммуникационного оборудования, головной центр которого находится в Китае. Компания существует с 1987 года, и за эти годы завоевала сердца большого числа покупателей по всему миру.

    В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент электронной и бытовой техники. У нас вы можете приобрести гаджеты и товары для дома по доступным ценам.

    Дизайн

    Представленная модель имеет минималистичный дизайн. Ноутбук выполнен в универсальном тёмном оттенке — космически сером. Оснащен клавиатурой с подсветкой и тачпадом с функцией касания по нескольким точкам.

    14-дюймовый экран с минимальной шириной рамки и повышенными настройками яркости позволяет задействовать максимум площади для рабочего пространства. Вес устройства составляет 1,39 килограмма, а толщина всего 15,9 миллиметров. 

    Мощность

    Представленная модель ноутбука оснащена современным накопителем на 512 ГБ. Встроенный процессор AMD Ryzen R5 5500U идеально сочетает в себе производительные характеристики и эффективность рабочих процессов.

    Спецификация

    Диагональ экрана имеет очень узкие рамки, ширина которых всего 4,8 миллиметра. HUAWEI MateBook D 14 2021 оснащен ярким 14-дюймовым экраном в формате 3 на 2 с высоким разрешением — 2160 на 1440.

    Корпус данного устройства сделан из высокопрочного металла. На торцах этой модели расположено большое количество функциональных портов: USB-A 3.1, USB-A 2.0, USB-C, HDMI, разъем на 3,5 мм. 

    Расширить возможности устройства можно синхронизировать ноутбук со другими устройствам от производителя HUAWEI.

    Аккумулятор

    Батарея выполнена из литиевого полимера и имеет номинальную мощность равную 56 Вт*ч*. Это значит, что ёмкости аккумулятора будет достаточно для того, чтобы 13 часов беспрерывно смотреть на устройстве видео в разрешении Full HD. 

    Особенности

    MateBook D 14 оснащен системой защиты зрения за счет минимизации синего цвета и мерцания тактовой частоты процессора. Он обладает сенсорным экраном и поддержание касание по 10 точкам. 

    Есть возможность сделать скриншот касанием пальцев. Особенностью данного устройства является бесшумная система охлаждения, что достигается за счет оснащения ноутбука воздуховодами кулерами с ультратонкими лопастями.

    Операционная система

    ОС установлена на ноутбуке. Это Windows 10, которая будет обновлена бесплатно для владельца устройства после выхода следующей версии операционной системы от Windows.