Горящие туры на Кубу

    Сегодня туристическая фирма "Тропиканка" предлагает огромное количество вариантов для туристов, которые хотят весело провести зимние каникулы. Наше туристическое агентство существует для того, чтобы помогать людям с организацией их досуга. Можно с уверенностью сказать, что отдых на Кубе является востребованным среди отечественных туристов - увидеть Гавану хотят многие. Здесь постоянно царит заразительное веселье, это город, в котором множество достопримечательностей, есть собственный колорит. Отметим некоторые места, помимо кубинской столицы, где можно увидеть много интересного и весело провести время:

    Варадеро. Огромный песочный пляж, который отличается обилием развлекательных мест, чистым песком, невероятно красивым Карибским морем;

    Кайо Ларго. Это остров, который в данном случае можно расценивать как отдельный мир;

    Кайо Коко. Именно в этом уникальном месте полно плантаций с легендарным кубинским табаком;

    Это только основные места, которые пользуются популярностью среди туристов, в целом, вы сможете насладиться колоритом этой страны, увидеть различные достопримечательности, весело провести свои каникулы.

    "Все включено", какие курорты готовы открыть перед вами свои двери

    1. Снова начинаем с Варадеро. Этот пляж считается одним из самых чистых во всем мире, белый песок попросту поражает воображение туристов. Здесь огромное количество курортов, которые готовы принять туристов и подарить им идеальные условия для отдыха.

    2. Кайо Ларго. Уникальная растительность острова поражает, также здесь сделано все для того, чтобы туристам было максимально комфортно. Остров переделали под курортную зону, чтобы встречать путешественников;

    3. Кайо Коко. Центральная часть Кубы, которая не так богата курортами, но здесь есть отдельные места для путешественников. Помимо простого пляжного отдыха, веселья и развлечений, в обязательном порядке сможете заказать экскурсию на плантации с табаком.

    Незабываемый колорит Кубы манит путешественников. Но следует обязательно понимать, что именно здесь вы сможете весело провести свое время, Куба подарит качественные эмоции и вы обязательно захотите вернуться сюда повторно. Если вы хотите отдохнуть на Кубе - в обязательном порядке свяжитесь с представителями нашей туристической компании. Мы готовы сделать все для того, чтобы подобрать оптимальные варианты отдыха. Вне зависимости от бюджета - забронируем идеальный тур для вас и вашей семьи, в соответствии с предпочтениями клиента.