Подборка проектов фахверковых домов

    Фахверковые дома отличаются европейским очарованием и становятся все более популярными среди российских застройщиков. Кроме стильного вида, они характеризуются долгим сроком эксплуатации и экологичностью. Возвести постройку данного типа до четырех этажей можно за минимально короткие сроки.

    За счет быстрого возведения многие ошибочно предполагают, что строить такое здание достаточно просто. Возведение дома из фахверка имеет свои особенности и требует профессиональных знаний. Обратите внимание на услуги компании "Техно Ремонт" https://mdsk-dom.ru/portfolio/. Специалисты фирмы делают точные расчеты расположения балок и проемов между ними, качественно подготавливают и обрабатывают древесину и применяют современные стандарты строительства.

    На сайте компании есть уже готовые проекты, среди которых множество интересных вариантов:

    • “Оленька” - представляет собой красивый двухэтажный дом с открытой уличной террасой. Идеальное решение для любителей завтраков и чайных посиделок на свежем воздухе. 
    • “Фрейзер” - отличный вариант для тех, кому нравится много света. В здании установлены большие панорамные окна, позволяющие полноценно наслаждаться солнцем и видом из окна.
    • “Александра” - просторный дом общей площадью 310 кв.м. Его особенность - стеклянные стены, которые подчеркивают оригинальный и смелый дизайн.
    • “Традиции” - приверженцы классических взглядов по достоинству оценят данный проект, имеющий интересное фасадное решение в виде эркера. 
    • “Ницца” - оптимальный вариант для автовладельцев, так как в здании расположен встроенный гараж. 
    • “Балдер” - еще один креативный проект со стеклянными стенами. Его преимуществом является наличие сауны и открытого бассейна. 
    • “Кэролин” - небольшой уютный дом площадью до 100 кв.м. Имеет большие французские окна и уличную террасу. 

    А также множество других креативных решений, которые не оставят равнодушным даже самого заядлого скептика. 

    Если вы желаете построить фахверковый дом под ключ с учетом своих личных предпочтений, то проект любого здания можно изменить. На сайте компании есть удобная функция, с помощью которой можно связаться с сотрудниками и сообщить о своих пожеланиях. Специалисты "Техно Ремонт" всегда идут навстречу своим клиентам, оказывают подробную консультацию по всем вопросам и стараются модернизировать проекты максимально выгодно для заказчика.